Главная
Новости
Фотоальбом
Форум
Гостевая
Карта сайта
Главная » Общество «Трезвение» » Справочная информация »

14.05.2017 | В Екатеринбурге, в храме свт. Николая Чудотворца (при Уральском Горном Государственном Университете) прошло очередное заседание помощников благочинных по утверждению трезвости Екатеринбургской Епархии.

28.04.2017 | Форум «УТРО-2017»

28.04.2017 | Научно-практическая конференция Христианская антропология и психология в развитии человека

27.03.2017 | Говорить на одном языке: социально ориентированные НКО учатся взаимодействовать с органами власти и СМИ

27.02.2017 | Научно-образовательный семинар-практикум «От экологии природы к экологии человека: опыт народной педагогики»

21.02.2017 | В Екатеринбурге, в Уральском Государственном Горном Университете прошел научно-практический семинар «Методология предупреждения нехимических зависимостей»

- -

«Трезвое слово» №2 (№14)

План работы Общества «ТРЕЗВЕНИЕ» на 2009 год

- -
Справочная информация

- -  

План работы общества «ТРЕЗВЕНИЕ» на 2011 год



Мероприятия

Сроки

Ответствен.

Место проведен.

ЯНВАРЬ

Обет трезвости

1 января, 03:00

Широкова Г.Н.,

т. 257-32-76

Ново-Тихвинский жен. монастырь,

храм Всех Святых, ул.Зеленая Роща, 1

Празднование Рождества Христова

16 января, 14:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

комбинат питания ООО «Агат» при УГГУ,

ул.Народной Воли, 26

Обет трезвости

20 января, 15:00

Широкова Г.Н.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Беседы для родственников

25, 26, 27 января,

18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Участие в Православной выставке

14-21 января,

10:00-19:00

Епитроп Р.Д.,

8-952-133-00-91

выставочный зал,

ул.Громова, 145

Пост трезвости

29 января, 15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А. Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул.Зеленая Роща,1

ФЕВРАЛЬ

Пост трезвости

12 февраля, 15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Беседы для родственников

15, 16, 17 февраля, 18:00

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машиностроителей, 4-а,

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Отчетно-перевыборное собрание Общества

27 февраля, 14:30




Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскресенье, 16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул.Зеленая Роща,1

МАРТ

Пост трезвости

12 марта, 15:00 - 17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Рабочая зимняя встреча

15 - 18 марта

Тихомирова Е.Н.,

213-21-99

с.Меркушино

Беседы для родственников

20, 21, 22 марта,

18:30

Прусс Л.П.,

8-950-647-50-77,

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а,

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машиностроителей, 4-а,

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия для страждущих

23 марта-

4 апреля

19:00

Голик Н.А.,

8-904-38-73-409

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул.Зеленая Роща,1

АПРЕЛЬ

Пост трезвости

9 апреля, 15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Беседы для родственников

12, 13, 14 апреля,

18:00

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машинострои­телей, 4-а,

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Беседа о.Игоря

15 апреля

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Общее собрание Общества

17 апреля, 14:30

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда,

воскресенье,

18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда,

воскресенье,

16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг,

19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник,

вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

МАЙ

Празднование Пасхи

1 мая,

14:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

комбинат питания ООО «Агат» при УГГУ,

ул. Народной Воли, 26

Пост трезвости

3 мая,

15:00-17:00

Радоница

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

кладбища города







Беседа о.Игоря

12 мая,

19:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, зал,

ул.Репина, 6-а

Беседы для родственников

17, 18, 19 мая,

18:00

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машинострои­телей, 4-а,

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Обет трезвости

18 мая,

13:00

Широкова Г.Н.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Крестный ход с иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

18 мая,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

от часовни А.Невского,

ул.8 Марта, 39

до часовни

св. вмц. Екатерины,

пл.Труда

Пост трезвости

18 мая,

15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Конференция «Утверждение трезвости»

20 мая

Пинигина С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Пост трезвости

31 мая,

15:00 - 17:00

День отказа от курения

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда,

воскресенье,

18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда,

воскресенье,

16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг,

19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

ИЮНЬ

Пост трезвости

4 июня,

15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Беседы для родственников

31 мая-

2 июня,

18:30

Прусс Л.П.,

8-950-647-50-77

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул. Репина, 6-а

Занятия для страждущих

8-26 июня,

19:00

Голик Н.А.,

8-904-38-73-409

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул. Репина, 6-а

Летняя встреча Братства «Трезвение»

30 июня-

8 июля

Оленев В.А.,

8-950-65-80-590

озеро Увильды

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда,

16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг,

19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

ИЮЛЬ

Обет трезвости

7 июля,

19:00

Широкова Г.Н.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Беседы для родственников

12, 13, 14 июля,

18:00

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машиностроителей, 4-а,

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Беседа о.Игоря

14 июля

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул. Репина, 6-а

Участие в Православной выставке

13-19 июля

Епитроп Р.Д.,

8-952-133-00-91

ДИВС,

ул. Василия Еремина, 10

Крестный ход на Царские Дни

16-17 июля,

23:00

Сумина Е.А.,

8-904-54-724-55

От Храма-на-Крови

до Ганиной Ямы

Общее собрание Общества

24 июля, 14:30

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Пост трезвости

30 июля,

15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток

ул. Вайнера-Попова

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39




Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

АВГУСТ

Пост трезвости

13 августа,

15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток

ул. Вайнера-Попова

Беседы для родственников

16, 17, 18 августа,

18:00

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машинострои­телей, 4-а,

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39

Беседа о.Игоря

25 августа

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца,

ул. Куйбышева, 39




Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

СЕНТЯБРЬ

Беседы для родственников




6, 7, 8 сентября,

18:00

Прусс Л.П.,

8-950-647-50-77,

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а,

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машиностроителей, 4-а,

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Актовый День - День трезвости

9 сентября

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул. Репина, 6-а

Божественная Литургия

11 сентября,

9:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

часовня

св. вмц. Екатерины, Площадь труда

Обет трезвости

11 сентября, 12:00

Широкова Г.Н.,

т. 257-32-76

часовня

св. вмц. Екатерины, Площадь труда

Пост трезвости

11 сентября,

15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Занятия для страждущих

14 сентября- 2 октября, 19:00

Голик Н.А.,

8-904-38-73-409

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

ОКТЯБРЬ

Беседа о.Игоря

13 октября

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Пост трезвости

15 октября,

15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Беседы для родственников

18, 19, 20 октября, 18:00

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машиностроителей, 4-а,

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскр., 16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

НОЯБРЬ

Беседа о.Игоря

10 ноября

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Беседы для родственников

15, 16, 17 ноября,

18:00

Кох В.П.,

8-908-63-77-117,

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул.Машиностроителей, 4-а,

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Пост трезвости

17 ноября,

15:00-17:00

День отказа от курения

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова







Общее собрание Общества

20 ноября,

14:30

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

ДЕКАБРЬ

Беседы для родственников

29 ноября-

1 декабря, 18:00

Прусс Л.П.,

8-950-647-50-77

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Пост трезвости

3 декабря,

15:00-17:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

перекресток ул.Вайнера-Попова

Занятия для страждущих

7-25 декабря, 19:00

Голик Н.А.,

8-904-38-73-409

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал, ул.Репина, 6-а

Заседания Правления Общества

вторник,

18:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Молебен с акафистом

четверг,

15:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00-18:00

Дудко О.Ф.,

8-912-669-34-50

часовня А.Невского,

парк Дендрарий,

ул.8 Марта, 39

Работа по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Встречи молодежного клуба

четверг, 19:00,

воскресенье,

16:00

Сиразетдинова Н.Ф.,

8-904-547-87-36

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия Братства Православных следопытов

воскресенье,

15:00-20:00

Кривцова И.Г.,

8-919-379-33-40

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

среда,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

храм Николая Чудотворца, ул.Куйбышева, 39

Ежемесячная паломническая поездка

по согласо-ванию







Репетиции хора «Единогласие»

четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

здание Воскресной школы Ново-Тихвинского монастыря,

ул. Зеленая Роща, 1

Телефоны десятников.

Андреева Ирина Алексеевна: 8-(912)-67-52-874;

Булышева Светлана Федоровна: 8-(908)-637-88-10;

Коротких Сергей Юрьевич: 8-(950)-635-37-69;

Коршунова Светлана Викторовна: 8-(905)-806-41-47;

Кох Валентина Петровна: 8-(908)-63-77-117;

Кочнева Валентина Юрьевна: 8-(950)-637-20-82;

Ходеева Евгения Борисовна: 8-(908)-92-33-037.

Ответственный за выполнение плана Коршунова С.В., т. 257-32-76

Информация размещена на сайте Общества:

www.prosvetcentr.ru,

Возможны изменения в плане





Старый стиль 14Май среда Новый стиль) 27Май Седмица 7-я по Пасхе. Глас 6. День постный. Разрешается рыба. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Исидора (251). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Додо Давидо-Гареджийского, Грузинского (596). Совершается служба на шестьБлж. Исидора Твердислова, Христа ради юродивого, Ростовского чудотворца (1474). Мч. Максима (ок. 250). Прп. Серапиона Синдонита (V). Прп. Никиты
© Сайт разработан мультимедиастудией Просветительского центра собора Александра Невского

Всероссийское Иоанно-Предтеченское Православное братство Трезвение Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Православие.Ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 «Сестры» — Ново-Тихвинский женский монастырь Храм святителя Николая Чудотворца при УГГУ Просветительский центр собора Александра Невского Код кнопки:

   Время генерации страницы 0.22643 c.