Главная
Новости
Фотоальбом
Форум
Гостевая
Карта сайта
Главная » Общество «Трезвение» » Справочная информация »

14.05.2017 | В Екатеринбурге, в храме свт. Николая Чудотворца (при Уральском Горном Государственном Университете) прошло очередное заседание помощников благочинных по утверждению трезвости Екатеринбургской Епархии.

28.04.2017 | Форум «УТРО-2017»

28.04.2017 | Научно-практическая конференция Христианская антропология и психология в развитии человека

27.03.2017 | Говорить на одном языке: социально ориентированные НКО учатся взаимодействовать с органами власти и СМИ

27.02.2017 | Научно-образовательный семинар-практикум «От экологии природы к экологии человека: опыт народной педагогики»

21.02.2017 | В Екатеринбурге, в Уральском Государственном Горном Университете прошел научно-практический семинар «Методология предупреждения нехимических зависимостей»

- -

«Трезвое слово» №2 (№14)

План работы Общества «ТРЕЗВЕНИЕ» на 2009 год

- -
Справочная информация

- -  

План работы Общества «ТРЕЗВЕНИЕ» на 2009 год

Мероприятия

Сроки

Ответствен.

Место проведен.


ЯНВАРЬ

  • 1.

Обет трезвости

1 января, 03:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

Ново-Тихвинский женский монастырь,

храм Всех Святых, ул. Зеленая роща, 1

  • 2.

Собрание Общества

1 января, 14:00

Пинигина Т.В.,

т. 251-40-76

Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 3.

Празднование Рождества Христова

9 января, 14:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

столовая «Лунный свет», ул. Народной воли, 26

  • 4.

Беседы для родственников

14-16 января, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои­телей, 4-а

  • 5.

Православная выставка

16-21 января, 10:00-19:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

выставочный зал, Атриум-Палас-Отель,
ул. Куйбышева

  • 6.

Обет трезвости

21 января, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 7.

Беседы для родственников

21 января, 18:30

8-912-22-68-050

Духовный центр Екатеринбургской епархии, фойе конференц-зала,
 ул. Репина, 6-а

  • 8.

Собрание Общества

26 января, 14:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 9.

Занятия для страждущих

26 января-
8 февраля 19:00

Коротких С.Ю.,

8-950-635-37-69

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 10.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76


  • 11.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 12.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 13.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 14.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 15.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 16.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб.403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

ФЕВРАЛЬ

  • 17.

Беседы для родственников

18-20 февраля, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои­телей, 4-а

  • 18.

Собрание Общества

22 февраля, 14:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 19.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76


  • 20.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 21.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 22.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 23.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 24.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник,

четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 25.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

МАРТ

  • 26.

Рабочая зимняя встреча

14-17 марта

Еремин С.Н.,
8-908-90-67-384

с. Меркушино

  • 27.

Беседы для родственников

18-20 марта, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои­телей, 4-а

  • 28.

Собрание Общества

29 марта, 14:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 29.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76


  • 30.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 31.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 32.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 33.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 34.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 35.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

АПРЕЛЬ

  • 36.

Беседы для родственников

8-10 апреля, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои­телей, 4-а

  • 37.

Пост трезвости

21 апреля, 15:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

у памятника Татищеву и де Генину,

Площадь труда

  • 38.

Празднование Пасхи

26 апреля, 14:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

столовая «Лунный свет», ул. Народной воли, 26

  • 39.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76


  • 40.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 41.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 42.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 43.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 44.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 45.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

МАЙ

  • 46.

Пост трезвости

18 мая с 18:00 до 19:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

ул.Вайнера, в районе УРГУ и у ст.метро «Площадь 1905 года»
  • 47.

Беседы для родственников

13-15 мая, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои­телей, 4-а

  • 48.

Беседы для родственников

27, 28 и 29 мая в 18:30

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр Екатеринбургской епархии, фойе конференц-зала,
ул. Репина, 6-а

  • 49.

Обет трезвости

18 мая,

12:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

в храме Всех Святых Ново-Тихвинского женского монастыря (Зеленая Роща, 1)

  • 50.

Крестный ход с иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

18 мая,

14:00

Попов С.М.,
т. 213-09-42

от часовни А. Невского до часовни Св. Екатерины.

  • 51.

Занятия для страждущих

перенесены на начало июня

18-31 мая, 19:00

Коротких С.Ю.,

8-950-635-37-69

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 52.

Собрание Общества

31 мая,

14:30

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 53.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76


  • 54.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 55.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 56.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В.,

т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 57.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 58.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 59.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

ИЮНЬ

  • 60.

Занятия для страждущих

1 по 14 июня в 19:00

Коротких С.Ю.,

8-950-635-37-69

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а
  • 60.01

Пост трезвости

24 июня

16:00 - 19:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

около входа в УРГУ,

пр. Ленина, 51

  • 61.

Беседы для родственников

17-19 июня, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои­телей, 4-а

  • 62.

Собрание Общества

28 июня, 14:30

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 63.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В., т. 257-32-76


  • 64.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 65.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда,

16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 66.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 67.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 68.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 69.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

ИЮЛЬ

  • 70.

Летний лагерь Общества «Трезвение»

1-6 июля

Оленев В.А.
372-46-80

с. Меркушино

  • 71.

Обет трезвости

7 июля,

14:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 72.

Пост трезвости

28 июля  16:00-19:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

у входа в УПИ,

ул. Мира, 19

  • 73.

Православная выставка

13-19 июля

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

ДИВС, ул. Василия Еремина, 10

  • 74.

Беседы для родственников

13-15 июля

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои­телей, 4-а

  • 75.

Летняя встреча Братства «Трезвение»

18-22 июля

Пинигина Т.В.,

т. 251-40-76

с. Меркушино

  • 76.

Обет трезвости

21 июля

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

с. Меркушино

  • 77.

Собрание Общества

27 июля, 14:30

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 78.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В., т. 257-32-76


  • 79.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 80.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 81.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 82.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 83.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг, 19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020;
Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

СЕНТЯБРЬ

  • 95.

Обет трезвости

11 сентября 12:30

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня
святой Екатерины, Площадь труда

  • 96.

Праздник трезвости

12 сентября

Пинигина Т.В.

251-40-76


  • 97.

Беседы для родственников

9-11 сентября
18:30

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр Екатеринбургской епархии, фойе конференц-зала,
ул. Репина, 6-а

  • 98.

Занятия для страждущих

14-27 сентября 19:00

Коротких С.Ю.,

8-950-635-37-69

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 99.

Беседы для родственников

16-18 сентября
18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,

ул. Машинострои-телей, 4-а

  • 100.

Собрание Общества

28 сентября
14:30

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 101.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В., т. 257-32-76


  • 102.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 103.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 104.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020;
часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 105.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 106.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а;
Храм-на-Крови, большая трапезная,
Святой квартал, 1

  • 107.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

ОКТЯБРЬ

  • 108.

Пост трезвости

6 октября, 15:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

у остановки метро «Площадь 1905 г.»

  • 109.

Беседы для родственников

14-16 октября, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои-телей, 4-а

  • 110.

Собрание Общества

25 октября, 14:30

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 111.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В., т. 257-32-76


  • 112.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 113.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 114.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85,
каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 115.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 116.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а;
Храм-на-Крови, большая трапезная,
Святой квартал, 1

  • 117.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

9-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

НОЯБРЬ

  • 118.

Пост трезвости

10 ноября, 15:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

у Дворца Молодежи, Площадь коммунаров

  • 119.

Беседы для родственников

18-20 ноября, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои-телей, 4-а

  • 120.

Собрание Общества

29 ноября, 14:30

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 121.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В., т. 257-32-76


  • 122.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 123.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39

  • 124.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020;
часовня А.Невского,
парк Дендрарий, ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 125.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 126.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85, каб. 3020;
Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 127.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

ДЕКАБРЬ

  • 128.

Пост трезвости

8 декабря, 15:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

на ул. Вайнера, Новый Арбат

  • 129.

Конференция «Утверждение трезвости»

11 декабря

Пинигина С.В.,

т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 130.

Беседы для родственников

9-11 декабря, 18:30

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр Екатеринбургской епархии, фойе конференц-зала,
ул. Репина, 6-а

  • 131.

Занятия для страждущих

14-27 декабря, 19:00

Коротких С.Ю.,

8-950-635-37-69

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 132.

Беседы для родственников

16-18 декабря, 18:00

Терещенко Н.В.,

8-912-22-68-050

Духовный центр храма Рождества Христова,
ул. Машинострои-телей, 4-а

  • 133.

Собрание Общества

27 декабря, 14:30

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Духовный центр Екатеринбургской епархии, конференц-зал,
ул. Репина, 6-а

  • 134.

Паломническая поездка

по согласо-ванию

Коршунова С.В., т. 257-32-76


  • 135.

Молебен с акафистом

среда, воскресенье, 18:00

Загородских Л.И.

т. 347-72-46

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 136.

Консультации по избавлению от зависимостей

среда, воскресенье, 16:00 - 18:00

Епитроп Р.Д.,

8-950-65-82-144

часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39

  • 137.

Собрания Общества по группам (десяткам)

по графику, 18:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85,
каб. 3020; часовня А.Невского,
парк Дендрарий,
ул. 8 Марта, 39; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403, ул. Репина, 6-а

  • 138.

Заседания Правления Общества

воскресенье, 14:00

Коршунова С.В., т. 257-32-76

Просветительский центр, пер. Университетский, 9

  • 139.

Занятия групп Катихизаторской школы

понедельник, вторник, четверг,

19:00

Долгих М.Б.,

8-908-63-15-771

УГГУ,
ул. Хохрякова, 85,
 каб. 3020; Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 1,
ул. Репина, 6-а; Храм-на-Крови, большая трапезная, Святой квартал, 1

  • 140.

Репетиции хора «Единогласие»,

«Седмица»

вторник, четверг,

18:00

Пермякова С.Б.,

8-902-27-00-858

Духовный центр Екатеринбургской епархии, каб. 403 и конференц-зал,
ул. Репина, 6-а



Старый стиль 14Май среда Новый стиль) 27Май Седмица 7-я по Пасхе. Глас 6. День постный. Разрешается рыба. Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомМч. Исидора (251). Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Додо Давидо-Гареджийского, Грузинского (596). Совершается служба на шестьБлж. Исидора Твердислова, Христа ради юродивого, Ростовского чудотворца (1474). Мч. Максима (ок. 250). Прп. Серапиона Синдонита (V). Прп. Никиты
© Сайт разработан мультимедиастудией Просветительского центра собора Александра Невского

Всероссийское Иоанно-Предтеченское Православное братство Трезвение Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет Православие.Ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 «Сестры» — Ново-Тихвинский женский монастырь Храм святителя Николая Чудотворца при УГГУ Просветительский центр собора Александра Невского Код кнопки:

   Время генерации страницы 0.13821 c.